Spam, spam, more spam

У Стругацких был рецепт хорошего настроения — работа. Если тебе плохо, сядь, поработай и забудешь о плохом. Мне этот рецепт часто помогает, но все же бывают случаи, когда грустно. Или просто нахлестывает безразличие и надо как-то от него избавиться — а как?

Сегодня я нашел средство. Я открыл Gmail, зашел в папку «Спам» и начал читать заголовки писем. Господи, спасибо тебе, господи! Особенно мне нравятся сочетания двух рядом стоящих заголовков. Например, написано «Начальник трахает секретаршу на столе», а строчкой ниже — «Сдается офисное помещение». Нарочно не придумаешь.

Спам — это какая-то другая реальность, вроде летающих тарелок. Где-то в мусорном ведре цивилизации копошатся гуманоиды, феи, единороги и удвоение ВВП. В то же ведро отправляется нечитанный спам. У меня в этой папке больше 17 тысяч сообщений.

Короче, с этого самого дня решил в своем блоге завести новую, нерегулярную рубрику «Спам». Нерегулярная — это когда в голову взбредет, но скорее всего по субботам или воскресеньям. Обещаю не перепечатывать спам целиком, постараюсь ограничиться избранными заголовками. До дефиса — первый заголовок, после — второй. Берутся только стоящие рядом.

Порно для души — Хостинг под рассылки

Я точно знаю что нужно тебе — Авианосец «Авраам Линкольн» перевозил китайские лосины

Семейные иконы — Привет, Мария

Мне скучно — Отвар из кириешек спасет от заушного грибка

Гимнастка садится на член — Это только для заказчиков

Студентка обслуживает супружескую пару — Поздравляем с праздниками

Саморегулирование и надзор в строительстве в 2009 году — Тайны соблазнительной нимфоманки

Предложение в отдел рекламы — Неожиданное анальное проникновение — Для руководителя

to be continued…